ПриватБанк подключил Apple Pay украинским интернет-магазинам.
20 Ноя 2018, 15:14

ПриватБанк подключил Apple Pay украинским интернет-магазинам.

На своем сайте банк объявил о том, что запустил прием оплаты с помощью Apple Pay для более чем 5 000 украинских интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Компании, которые пользуются платежным сервисом LiqPay, с сегодняшнего дня получили возможность принимать бесконтактные платежи через Apple Pay на своих сайтах. 

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

«Возможность бесконтактных платежей на сайте или в онлайн-магазине может стать отличным доводом в пользу спонтанной покупки, всё происходит так же просто, как в офлайне, – говорит член правления ПриватБанка Сергей Харитич. – LiqPay – первый платежный сервис в Украине, который предоставляет возможность интегрировать на сайты Apple Pay в один клик. Достаточно согласиться с условиями в личном кабинете, и функция оплаты будет подключена мгновенно».

Клиенты украинских интернет-магазинов могут оплачивать покупки через Apple Pay в браузере Safari на iPhone или любом Mac (не старше 2012 года выпуска) с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro и MacBook Air. 

Расскажите друзьям про новость