Ярина Ключковская стала директором по коммуникациям компании Work.ua
06 Сен 2023, 10:23

Ярина Ключковская стала директором по коммуникациям компании Work.ua

Ярина Ключковская стала директором по коммуникациям компании по поиску работы Work.ua. Об этом она сообщила на странице Facebook.

«С 1 сентября я работаю в фантастической команде Work.ua. Artur Mikhno оказался тем самым лидером, тем самым руководителем — ценностным, смелым, открытым. Тем, кого мое решение уйти с предыдущей работы из-за сотрудничества с российским рынком, не отпугнуло, а, наоборот, задело. Тем, кто знает мою философию, мой подход и хочет работать именно так. Тем, кто не просто творит смыслы, но пользуется тем, что я проповедую уже много лет: метафоры, нарративы, диалог», — поделилась Ярина Ключковская.

«Я нашла не просто работу. В work.ua я нашла вдохновенную и вдохновляющую команду. Сейчас эта команда во главе с Артуром проходит через экспансию смыслов, которая влечет за собой трансформацию бизнеса. Не менеджмент нанял консультанта, написавшего план трансформации, а под нее пиарщики прописывают смыслы. Нет, команда с помощью замечательных фасилитатора и философа наработала смыслы нового масштаба, и с этого все начинается. Так что будет много интересного, — написала Ярина.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Ключковская и дальше будет работать над собственными проектами — «преподавание, консалтинг для хороших организаций (в частности, про боно), работа в борде Caritas Ukraine никуда не денется».

Ранее Ярина Ключковская возглавляла коммуникационные подразделения крупных международных компаний, в частности Microsoft Ukraine, DF, UMC, Metro Cash & Carry, «АрселорМиттал Кривой Рог». В 2014 году она приняла участие в создании Украинского кризисного медиацентра и работала с десятками руководителей органов государственной власти и их пресс-службами. Помогала строить коммуникации Министерства экономического развития и торговли. Специалистка также преподает коммуникации в ведущих бизнес-школах Украины — vBS, kmbs и МИБ.

Расскажите друзьям про новость