«Я люблю тебя до смерти»: ко Дню влюбленных создали открытки с абьюзивными сообщениями
12 Фев 2025, 15:56

«Я люблю тебя до смерти»: ко Дню влюбленных создали открытки с абьюзивными сообщениями

Агентство MullenLowe UK в партнерстве с благотворительной организацией по борьбе с домашним и сексуальным насилием NO MORE запустило кампанию «Language of Love».

Хотя День святого Валентина обычно полон роз, шоколада и плюшевых мишек, некоторые отношения не так сладки, как кажется. Целью компании является пролить свет на принудительный контроль и предложить помощь людям, подвергающимся домашнему насилию или преследованию.

Кампания сосредоточена на серии праздничных открыток с надписями «Я люблю тебя до смерти» и «Ты мой». На первый взгляд рисунки кажутся невинными, но каждый из них может содержать страшное послание для тех, кто находится в отношениях, в которых присутствует домашнее насилие.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Открытки распространяются через социальные сети NO MORE, а некоторые из них также появятся на постерах накануне Дня святого Валентина.

Расскажите друзьям про новость