17 Апр 2018, 13:24

Укрнафта представила новый облик заправок.

На своей странице в Facebook компания продемонстрировала результат ребрендинга. В посте отмечено, что заправка — это не парк развлечений, и АЗС должно быть ровно столько, сколько надо. Компания представила две обновленные заправки на Кольцевой и на Лобановского в Киеве. 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Над позиционированием, концепцией дизайна, контента и коммуникацией, сервисной моделью и архитектурным решением работало агентство Fedoriv. Об изменениях в маркетинговой стратегии заявила и другая сеть АЗС ОККО. 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео