Playboy выпустит линейку алкогольных коктейлей
21 Сен 2023, 11:31

Playboy выпустит линейку алкогольных коктейлей

Playboy в сотрудничестве с компанией по производству напитков Spirits Investment Partners выпустит новую линейку хард-зельцеров под названием Play Hard.

Play Hard будет иметь четыре вкуса: Mango Dragon Fruit, Grapefruit Yuzu, Pineapple Passion Fruit и Apple Prickly Pear. На упаковке изображены кролики Энди Уорхола, которые он создал для Playboy в 1985 году. Это уже четвертый алкогольный продукт от Playboy Spirits, продающий текилу, виски и коньяк под ультрапремиальным брендом Rare Hare.

Хотя эти продукты очень дорогие (до $999 за бутылку), водочные напитки нацелены на более массовую аудиторию на переполненном рынке консервированных коктейлей.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Они появились более чем через три года после того, как Playboy в последний раз публиковал журнал. С тех пор Playboy перезапустился как платформа для креаторов типа OnlyFans, лицензиар, а также как бренд стиля жизни, который, по его словам, олицетворяет индивидуальность, самовыражение и игривость. Его бывший слоган «Развлечения для мужчин» со временем изменился на «Удовольствием для всех».

По словам генерального директора Spirits Investment Partners Марка Бушала, Playboy Spirits рассчитывает на этот капитал бренда вместе с уникальной упаковкой и качественными напитками для того, чтобы прорваться сквозь хаос переполненной категории коктейлей. По его словам, конкурентам в этом сегменте не хватает качества продукта и упаковки, которую предложит Play Hard.

По словам Девона Белтера, директора по маркетингу Spirits Investment Partners и бывшего маркетолога Playboy, бренд Playboy резонирует с потребителями в возрасте 20-30 лет, интерпретирующих бренд иначе, чем их родители, бабушки и дедушки. «Я думаю, что общей чертой является самовыражение, индивидуальность и смелая жизнь, а также не столь серьезное отношение к себе», — говорит Белтер.

По словам Бушала, новые напитки появятся в ритейле в Майами и Орландо уже в этом месяце, а в 2024 году планируется расширение на семь или восемь дополнительных рынков. Отдельно компания работает над вкусовыми профилями для поддержки запуска в Азии.

Расскажите друзьям про новость