McDonald’s представил коллекцию товаров для маникюра
20 Фев 2024, 11:49

McDonald’s представил коллекцию товаров для маникюра

Британский маникюрный бренд Nails.Inc объединился с McDonald’s для создания лимитированной коллекции лаков для ногтей, стикеров и накладных ногтей, стартовавшей 20 февраля на Amazon и сайте Nails.Inc, а 3 марта появится в магазинах Target по всей стране.

«Мы любим делать такие неожиданные, нестандартные коллаборации, — говорит основательница Nails.Inc Теа Грин. — В сфере красоты и моды может быть много коллабораций, поэтому я думаю, что если вы хотите освоить это пространство, вам нужно создать что-то, что заставит клиента сказать: «О, я бы никогда до этого не додумался».

Набор накладных ногтей «French nail» в классическом нюдовом оттенке стоит $6,99.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Набор красного и коричневого мини-лаков и полноразмерный красный лак, что продаются вместе со стикерами в виде бургеров, картофеля фри и золотых арок, можно приобрести за $8,99.

Линейка также включает мерцающий лак для ногтей с золотыми сердечками стоимостью $8, что является отсылкой к слогану McDonald’s «I’m Lovin’ It».

«Поклонники McDonald’s всегда находят разные способы выразить свою любовь к бренду, в том числе с помощью нейл-арта», — сказала Дженнифер Дельвеккио, старший директор McDonald’s по глобальному бренду, контенту и культуре.

Хотя ранее McDonald’s сотрудничал со многими модными брендами, включая Cactus Plant Flea Market, Palace и Crocs, эта коллекция знаменует первый набег сети ресторанов на мир красоты.

Расскажите друзьям про новость
Tracking Pixel