МакДональдз в Украине назвал нового директора по маркетингу.
03 Апр 2019, 09:26

МакДональдз в Украине назвал нового директора по маркетингу.

Ольга Васильева назначена директором по маркетингу МакДональдз в Украине. Последние восемь лет Ольга управляла группой по развитию меню и отвечала за все брендовые коммуникации. Ранее сообщалось, что Юлия Бадритдинова, занимавшая эту должность, стала генеральным директором компании.

Ольга Васильева продолжит развивать бренд МакДональдз в Украине, стратегия которого фокусируется на обеспечении высокого качества, лучшего вкуса блюд и постоянном усовершенствовании через открытие новых ресторанов с «опытом будущего». Также в сфере ответственности Ольги останутся разработка и развитие меню, изучение и улучшение клиентского опыта в ресторанах, чтобы создавать приятные моменты ежедневно и для всех.

«Мне очень приятно стать частью лидерской команды и иметь возможность влиять на бизнес, который я искренне люблю. Я вижу задачу маркетинга в постоянном изучении динамических трендов и предоставлении таких вкусов и продуктов, которые приятно удивят наших гостей в ресторане и клиентов МакДрайв и Доставки», — комментирует Ольга Васильева.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Ольга работает в МакДональдз восемь лет. В 2011 присоединилась к компании в качестве старшего консультанта по маркетингу, а последние несколько лет руководила группой по развитию меню, бренд-коммуникациям и медиа-стратегией. Среди её успешных проектов, которые были громкими на рынке, можно отметить проект «Мій бургер», когда клиенты предлагали собственный рецепт бургера, а затем лучшие из них были внедрены в меню ресторанов, а также запуск премиальной линейки «Маэстро» бургеров.

 

Расскажите друзьям про новость