Corona и Tripadvisor создали путеводитель с лучшими местами для встречи заката
15 Апр 2024, 15:44

Corona и Tripadvisor создали путеводитель с лучшими местами для встречи заката

Пивной бренд Corona в очередной раз воплотил свою страсть к природе благодаря глобальному партнерству с крупнейшим в мире диджитал туристическим сообществом Tripadvisor.

Вместе Corona и Tripadvisor будут делиться новыми возможностями и рекомендациями, вдохновляющими людей отключиться и проводить больше времени на свежем воздухе.

В основе партнерства лежит запуск Corona Global Hub — диджитал экосистемы, содержащей путеводители и маршруты, разработанные Corona, а также отзывы и обзоры путешественников из первых рук, призванные вдохновить людей, достигших совершеннолетия, решить, куда поехать в следующий раз на природу, освещая лучшие места, где можно насладиться закатом.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

Чтобы помочь совершить это путешествие реальностью, Corona предоставит скидки тем, кто хочет забронировать свой отдых на природе. Пользователи могут присоединиться к Corona Sunsets Festival 2024, глобальной серии фестивалей по всему миру, и заказать туристические пакеты.

Региональные хабы также будут играть важную роль в поощрении и вдохновении региональных путешествий, демонстрируя, что отдых находится ближе, чем можно было бы подумать, и подтверждая, что чудеса природы находятся прямо за углом.

В партнерстве с трэвел-креаторами и инфлюэнсерами региональные маршруты под эгидой Corona призваны способствовать открытию мест, где можно встретить закат. Начиная с Чили в течение года будет запущено еще больше маршрутов в Южной Африке, Колумбии, Бразилии, Канаде и других странах.

«Каждый раз, когда лайм падает в Corona, люди чувствуют, что попадают в рай, и благодаря нашему партнерству с Tripadvisor мы можем помочь им попасть туда, — сказала Клариса Пантоха, вице-президент Corona Global. — Благодаря этим хабам мы рады охватить больше людей — от тех, кто еще не был на природе, но хочет попробовать до тех, кто ищет быстрого бегства от рутины. Мы вдохновляем всех исследовать впечатления от отдыха на природе, которые помогают им расслабиться и отдохнуть».

«Tripadvisor является домом для глобального сообщества путешественников, состоящего из сотен миллионов людей, которые делятся опытом и ищут вдохновения и наставления для своих приключений, — говорит Кристин Магуайр, глобальная вице-президент по продажам и партнерству Tripadvisor. — Мы хотим помочь людям стать лучшими путешественниками, а поскольку примерно каждый пятый пользователь Tripadvisor предпочитает природу и отдых на свежем воздухе во время своего отпуска, партнерство с Corona — это отличная возможность продемонстрировать множество мировых направлений, поделиться впечатлениями и опытом путешественников из первых рук, чтобы привлечь людей к дальнейшим путешествиям».

Расскажите друзьям про новость