Мининформполитики потратит около 35 млн грн на промо Украины за рубежом.
03 Сен 2018, 08:43

Мининформполитики потратит около 35 млн грн на промо Украины за рубежом.

Министерство информационной политики ожидает, что его расходы на популяризацию Украины за рубежом в масс-медиа по результатам года составят около 35 млн грн, заявил госссекретарь Министерства информационной политики Украины Артем Биденко, отметил interfax.com.ua

«В целом, на конец года надеемся выйти на цифру около 35 млн гривен по этому году на медийную популяризацию Украины за границей», — об сообщил А.Биденко в ходе пресс-конференции в четверг в Киеве.

В частности, популяризация на телеканале EuroNews по контракту будет стоить около 3 млн гривен. На другие сферы популяризации в средствах массовой информации, тендер по которым еще проходит, будет потрачено около 26 млн грн. Напомним, ранее Министерство информполитики запустило ролик об Украине на CNN. 

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео