IndoorVideo-реклама способствует увеличению продаж
25 Апр 2012, 13:51

IndoorVideo-реклама способствует увеличению продаж

 

В период с 18 февраля по 28 марта текущего года в сети супермаркетов «Еко» была проведена предпасхальная акция от ООО «ЯСЕНСВИТ». В тех супермаркетах, где установлена система IndoorVideo компании «Пресском», в поддержку акции был запущен рекламный видеоролик.

 

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Как сообщила бренд-менеджер  ООО «ЯСЕНСВИТ» Ирина Евфиц, итоги акции оправдали все ожидания: уровень продаж существенно увеличился во всей сети «Еко». При этом в супермаркетах с системой IndoorVideo продажи возросли дополнительно на 35 %, что, по ее мнению, свидетельствует о высокой эффективности, а также необходимости дальнейшего использования такого инструмента, как  IndoorVideo-реклама.

 

В свою очередь, руководитель компании «Пресском» Денис Кухаренко отметил, что созданию эффективного рекламного Indoor-ролика способствует соблюдение рекламодателями рекомендаций по выбору формата рекламного сообщения и медиапланированию.

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео