IKEA установила кресла и диваны в парижском метро
15 Мар 2010, 13:07

IKEA установила кресла и диваны в парижском метро

Компания IKEA, один из крупнейших в мире производителей мебели и товаров для дома, в рамках рекламной кампании установила в парижском метро диваны, кресла и лампы. Об этом пишет французский блог Le Publigeekaire. По замыслу кампании, которая продлится до 24 марта, 4 самые загруженные станции метро в Париже должны превратиться в уютные комнаты отдыха.

 

Пользователям французского метрополитена разрешено использовать предметы мебели, размещенные на станциях «Сен-Лазар», «Елисейские поля», «Конкорд» и «Опера», по назначению. Благодаря этому IKEA хочет наглядно продемонстрировать функциональность и удобство своей мебели.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Диваны и кресла стоят по парам, между ними находятся светильники. На стенах метро за предметами мебели расположены постеры, изображающие различные домашние интерьеры.

 

IKEA известна своими яркими и запоминающимися рекламными кампаниями, в рамках которых на улице появляются различные предметы мебели или аксессуары. Так, например, в начале февраля на пляже в Сиднее было установлено 30 стеллажей для книг. Стеллажи, которые изобрели в этом городе 30 лет назад, простояли на пляже всего 1 день.

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео