IBM разработала социальную сеть для корпоративных пользователей
06 Окт 2008, 09:50

IBM разработала социальную сеть для корпоративных пользователей

Компания IBM разработала социальную сеть для корпоративных пользователей. Она называется Bluehouse и объединяет популярные функции социальных сетей с бизнес-приложениями.
 

В настоящее время IBM Bluehouse доступна в бета-версии. Тестирование ресурса должно завершиться в течение нескольких месяцев, после чего будут окончательно сформулированы правила работы новой социальной сети.

 

Bluehouse включает такие инструменты, как служба обмена мгновенными сообщениями, веб-конференции и обмен документами между пользователями. Как и в любой социальной сети, у пользователей Bluehouse будут уникальные профайлы. Также в сети предусмотрено создание различных бизнес-сообществ.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Одной из главных особенностей Bluehouse стала повышенная защищенность данных. Также данная сеть позволит совместно работать над различными проектами.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео