Валуеву не нравится реклама линолеума, в которой он снялся
31 Авг 2009, 06:28

Валуеву не нравится реклама линолеума, в которой он снялся

В Санкт-Петербурге сейчас можно видеть плакаты с изображением боксера. Всем своим видом он изображает удовольствие от обладания новым куском линолеума

Валуеву не нравится реклама линолеума, в которой он снялся

Николаю Валуеву не понравилась реклама линолеума, в которой он принял участие, пишет "Спорт сегодня". В Санкт-Петербурге сейчас можно видеть плакаты с изображением боксера. Всем своим видом он изображает удовольствие от обладания новым куском линолеума.

"На фото с дубиной, что ли? — сам переспросил Валуев, когда у него поинтересовались, понравился ли плакат. — Да, на снимках в студии это выглядело лучше".

Хотя в целом итоговый вариант Николая не сильно смущает. В Петербурге это не первый его рекламный опыт. Боксер участвовал в акции одного из гипермаркетов — предлагал отвесить всем товаров столько, сколько весит сам покупатель. А весной лицо гиганта использовалось в социальной рекламе "Коммунальная весна", которая прошла в шести городах России. Лицо призывало людей оплачивать счета как можно раньше.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

В Германии, где боксер часто тренируется и выступает, он также времени зря не терял.

"Там я снимался в рекламе мебели и сети закусочных, — признался чемпион. — Но от рекламы, которая мне не нравится, которая вредит моему имиджу, я отказываюсь. От рекламы гондонов я отказался. Еще отказался позировать на фоне пива и водки", — сообщил Валуев корреспонденту сайта online812.ru.

Расскажите друзьям про новость