Компания Google объявила о начале продаж пакета офисных приложений под названием Google Apps Premier Edition. В пакет входят Google Docs & Spreadsheets, Gmail, Google Talk, и Google Calendar, сообщается на сайте The Register. Рядовым пользователям пакет обойдется в 50 долларов в год. Корпоративным клиентам придется платить столько же за каждого работника, на компьютере которого будет использован этот пакет.
Покупателям программного пакета предоставляется 10 гигабайт дискового пространства на серверах Google, круглосуточная техподдержка и функции экспорта и конвертирования документов в популярные системы корпоративного документооборота. Также Google обещает «бесперебойную работу пакета 99,9 процента рабочего времени». Напомним, что пользователи бесплатного пакета пользуются ограниченной техподдержкой и всего двумя гигабайтами дискового пространства.
По словам представителей Google, за полгода существования Docs & Spreadsheets аудитория этого приложения выросла до 100000 владельцев малого бизнеса и сотен университетов на территории Соединенных Штатов.
13 Май 2025
- ASICS представил своего первого четырехлапого амбассадора
- Bolt изобразил трудности самостоятельного вождения, чтобы вдохновить людей пользоваться такси
- Взрослых бездомных собак превратили в sugar daddies
- Вручную или на фабрике: KFC раскрыла правду об изготовлении своих стрипсов
- Кэмпбелл, Кроуфорд и другие: 50 самых известных моделей мира снялись в кампании Zara
- Путешествия, спорт и кино: Autodesk показал, как выглядит выходной Бога
- Выгодная страховка превратила женщину в воздушный шар
- Google обновил свой логотип