Havas завоюет Ближний Восток
19 Сен 2007, 05:36

Havas завоюет Ближний Восток

Рекламно-коммуникационный холдинг Havas увеличил свою миноритарную долю акций в маркетинговой компании Chalhoub Group до 50% в рамках своей стратегии по развитию ресурсов на быстроразвивающемся Ближнем Востоке.

Обе компании уже функционируют самостоятельно или в содружестве в различных странах данного региона. В результате приобретения акций их операции будут сосредоточены в агентствах Euro RSCG и Havas Media, а ориентиром их деятельности станут новые рынки: Египет, Султанат Оман, Сирия, Королевство Иордания, Йемен, Иран, Ирак и Палестина.

В настоящее время в число клиентов Havas на Ближнем Востоке входят такие компании, как Peugeot, Reckitt Benkiser, Danone, Air France, Jaguar и Sanofi Aventis. Специализацией Chalhoub Group являются элитные бренды одежды, подарков и косметики.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

В ближайшем будущем Havas планирует открыть в регионе новые офисы своих агентств Media Contacts и Euro RSCG 4D.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео