Киев начинает массированную информационно-пропагандистскую «атаку» в коммунальных и других СМИ относительно здорового образа жизни и своевременного предупреждения любых заболеваний. Об этом заявила заместитель мэра Ирена Кильчицкая.
«Обустроим на сити-лайтах соответствующую социальную рекламу, выпустим справочные буклеты, организуем в прессе публикацию консультаций и компетентных советов медиков. Мы хотим обратить внимание каждого киевлянина и поощрить его позаботиться о здоровье своем собственном и своих близких», — сказала Кильчицкая.
«Особенно важно постоянно вести разъяснительную работу среди тех, кто не может себе позволить платные медицинские услуги в частных клиниках, а пользуется услугами городских больниц и поликлиник», — сказала заместитель.

Новое видео
15 Июл 2025
- Именные бутылки Coca-Cola превратили в призыв к поиску пропавших без вести
- «Вы здесь желанны»: Квебек пригласил в объятия американских туристов
- Аудиобрендинг IKEA: звуки мебели превратили в музыку
- McDonald’s превратил жест набора текста в свой логотип
- В Нью-Йорке появился чайный автомат, побуждающий сделать перерыв
14 Июл 2025