Утки и собачки стали героями кампании Burberry
01 Ноя 2023, 14:47

Утки и собачки стали героями кампании Burberry

Британский дом роскоши Burberry в канун праздничного сезона запустил новую кампанию, посвященную товарам для дома и аксессуарам.

Однако вместо традиционных моделей бренд пригласил сняться собачек и уток, продемонстрировавших разнообразные идеи подарков для друзей и близких.

На фото трое пушистых утят позировали на брендированной бело-синей подушке, а собаки представили одеяла и пушистые туфли-мюли.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Стоит отметить, что утка — постоянный символ креативного директора Burberry Дэниела Ли со времени его дебютного показа осень 2023 года в феврале.

Расскажите друзьям про новость