15 Авг 2011, 13:15

На открытии магазина iLand впервые в Украине музыканты сыграли на iPad-ах

На открытии магазина iLand впервые в Украине музыканты сыграли на iPad-ах

 

11 августа состоялось торжественное открытие магазина iLand (Apple Authorised Reseller). На открытии, которое совпало со второй волной запуска iPad 2 в Украине, музыканты группы Space Cakes впервые публично сыграли вживую 2 песни, используя в качестве инструментов только 2 iPad-а и версию программы Garage Band для iPad.


«Мы хотим не просто продавать iPad-ы или маки, а показывать все возможности этой техники. В мире есть масса iPadгрупп и даже целых оркестров, от студенческих до профессиональных. Найти в Киеве музыкантов, которые бы смогли сыграть на открытии на iPad-ах было не просто, но Space Cakes попробовали и смогли.

 

С одной стороны, это фан, с другой — этой абсолютно реальный инструмент для музыканта. Это было видно на открытии. Мы будем рады, если в нашем зале для семинаров будут собираться люди, которые могут играть, рисовать, чертить, делать что угодно на iPad-ах и учить этому других»,  приглашает Юрий Власюк, основатель iLand:

 

На открытии также, гости получили обериг для своих гаджетов Apple — бульдога iLand, авторства иллюстратора Ольги Дегтяревой, а также торжественно надкусили яблоки.

 

iLand -это первый в Киеве магазин клубного типа, где команда намерена воплотить лучшие традиции обслуживания Apple: в одном месте клиент сможет получить профессиональную консультацию, купить технику Apple и других брендов, аксессуары и акустику. Кроме того, прямо в магазине можно будет решить сервисные вопросы, связанные с программным обеспечением. Для этого в магазине будет постоянно находится сервисный инженер.

 

В целом магазин на Большой Васильковской (Красноармейской), 114 общей площадью более 100 квадратных метров с удобной парковкой, будет своеобразным клубом, где  будут проходить образовательные семинары, презентации новых моделей и неформальные встречи Apple пользователей. График семинаров будет сформирован в начале сентября.

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео