Газета The Daily Bugle из киновселенной Человека-паука запустила аккаунт в TikTok
26 Ноя 2021, 10:06

Газета The Daily Bugle из киновселенной Человека-паука запустила аккаунт в TikTok

После дебюта в кинематографической вселенной Marvel в фильме «Человек-паук: вдали от дома» Daily Bugle расширяет свой бизнес за счет официального аккаунта TikTok во вселенной. Учетная запись была размещена в интернете в рамках маркетинговой кампании «Человек-паук: Нет пути домой» и представляет школьную коллегу Питера Паркера (Том Холланд) Бетти Брант (Ангури Райс) в качестве нового стажера Daily Bugle.

В первом видео аккаунта TikTok Бетти представлена как новый стажер медиа-канала, обещая представлять «честные, сбалансированные и важные новости», которых фанаты ожидали от Daily Bugle.

Во втором ролике, который уже собрал 2,6 миллиона просмотров, Бетти вместе с ведущим шоу Джеем Джоной Джеймсоном (Дж. К. Симмонс) рассказывают, за что они ненавидят Человека-паука.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

У аккаунта уже 524К подписчиков.

@thedailybugleofficial

Hi TikTok 👋 Welcome to The Daily Bugle! Follow us for breaking news on Spider-Man you can’t get anywhere else.

♬ SpiderMan No Way Home in theaters December 17 — The Daily Bugle

Расскажите друзьям про новость