EVA поможет приютам для животных вместо новогодних корпоративных подарков
17 Ноя 2021, 14:08

EVA поможет приютам для животных вместо новогодних корпоративных подарков

Линия магазинов EVA второй год подряд решила отказаться от новогодних подарков своим партнерам и передать эти средства в помощь приютам для животных. Партнеры EVA получат символические сувениры и открытку, из которой они узнают, что стали благодетелями и помогли четвероногим.

Более того, к проекту может присоединиться любой желающий, чтобы помочь волонтерам накормить животных и провести необходимые ремонтные работы в 9 приютах в разных регионах Украины. Для этого по инициативе линии магазинов EVA благотворительный фонд Happy Paw объявляет о сборе средств в размере 160 тысяч гривен. Собранную сумму EVA удвоит, а фонд Happy Paw закупит на эти средства необходимые вещи, корма, строительные материалы и передаст их приютам. В случае успешного сбора неравнодушные украинцы и линия магазинов EVA смогут направить 320 тысяч гривен на помощь животным, которые пока не имеют собственного дома и заботливых хозяев. Подробный отчет о расходах будет опубликован на интернет-страницах Happy Paw и EVA.

Впервые благотворительная инициатива помощи приютам для животных была реализована в прошлом году. Семь приютов получили корма, оборудование и медикаменты на общую сумму 270 тысяч гривен.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость

Новое видео