24 Апр 2015, 11:03

Компания Kwendi Media Audit провела тендер по выбору digital агентства для Омега Фарма Украина

Компания Kwendi Media Audit провела тендер по выбору digital агентства для Омега Фарма Украина

Тендерный комитет Омега Фарма Украина признал агентство Resolution Media победителем тендера на проведение комплексных работ по онлайн коммуникациям для брендов компании в 2015 году

Сопровождением тендера со стороны клиента занималась компания Kwendi Media Audit.

Тендер проходил в феврале-марте 2015, результаты были объявлены участникам в апреле.

 

Тендер состоял из двух этапов. На первом этапе пять агентств-участников предлагали свое видение digital стратегии для брендов компании. На втором, баинговом — трое финалистов презентовали свои предложения по стоимости.

 

Елена Перетятько, маркетинг директор Омега Фарма Украина: «Мы благодарны Kwendi Media Audit и всем участникам тендера не только за то, что в результате мы получили наиболее подходящее под наши цели и задачи digital агентство, но и за то, что в процессе совместной работы нам удалось «оцифровать», понять и принять пока еще новый для нас мир онлайн коммуникаций».

 

Светлана Калинина, управляющий партнер Kwendi Media Audit: «Это был интересный и новый нас опыт — проведение отдельного полноценного тендера для онлайн коммуникаций. Мы благодарны клиенту за оказанное доверие. Большое спасибо агентствам, которые предоставили принципиально разные предложения для решения вынесенных на тендер задач. Надеюсь, что команда победителя  Resolution Media и в ежедневной работе будет демонстрировать столь же высокий уровень профессионализма, как и во время тендера».

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео