Золотая жила цифровых доходов газет
11 Июл 2008, 08:04

Золотая жила цифровых доходов газет

Газетные компании достаточно успешно привлекают новые аудитории и внимание при помощи цифровых платформ. Но главным вопросом для газетных компаний остается вопрос о привлечении онлайновыми ресурсами более значительных доходов.
 

Международная конференция по цифровому издательству, которая пройдет в Амстердаме 15-16 октября, будет посвящена стратегиям генерирования доходов, лучшим редакционным решениям и управлению ресурсами.

 

Руководители цифровых медиа расскажут, как их компании зарабатывают на гражданской журналистике, кросс-медийной рекламе, веб-ТВ и мобильных каналах.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

Расскажите друзьям про новость