Журналистов ТСН вызывают на допрос в МВД
12 Дек 2013, 16:18

Журналистов ТСН вызывают на допрос в МВД

Канал «1+1» обеспокоен требованиями Главного управления МВД в Киеве срочно предоставить информацию о журналистах и операторах телеканала, которые освещали события 1 декабря в Киеве, а также их материалы.

Правоохранители просят канал «1+1» сообщить персональные данные журналистов ТСН, чтобы допросить их в качестве свидетелей.

В выпусках ТСН дает максимально полную картину событий в стране и предоставляет слово всем сторонам конфликта. Однако в свете последних событий особое внимание к журналистам ТСН вызывает серьезное беспокойство.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость