Журнал «Мой интернет» будет выходить два раза в год
18 Мар 2009, 14:09

Журнал «Мой интернет» будет выходить два раза в год

В этом году ежемесячный белорусский журнал «Мой интернет» будет выходить один раз в полгода, но станет больше по объему.

После того, как в конце прошлого года была оформлена подписка на это ежемесячное издание, сегодня начата кампания по возврату подписных денег в связи с последним решением издателей этого журнала.
 
Редакция перенаправит свои силы в интернет и займется развитием одноименного сайта, на котором будет уделено много внимания интерактивной составляющей. В обновленном виде сайт MyInternet.by появиться ориентировочно в апреле.
 
Интерактивность ресурса будет заключаться в том, что посетители сайта смогут предлагать к публикации на ресурсе свои авторские материалы. Окончательное решение о публикации будет приниматься редакционным советом «Моего интернета». Читатели и посетители сайта смогут в свободном режиме оставлять свои комментарии в теме публикации. Все эти интерактивные инструменты позволят составлять рейтинги авторов, тем и материалов, публикуемых на сайте.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость

Новое видео