По непроверенным слухам, которые ходят по просторам интернета, компания Yahoo, в скором времени, возможно, откажется от поискового сервиса, продав свой бизнес прямому конкуренту — Google.
Объективные причины такого хода со стороны Yahoo действительно есть. Во-первых, Google держит львиную долю рынка интернет-поиска и шансов на то, что Yahoo сместит его с позиций весьма мало. Во-вторых, Yahoo сделал существенный акцент на развитии своих медиа-сервисов и проекта менеджмента рекламы — Panama.
По видимому, цель компании – менеджмент рекламы для публицистов и продажа их координат национальным рекламодателям.
Наиболее предполагаемый покупатель технологии Yahoo, безусловно, Google, однако такие компании как IAC Ask, Microsoft также постараются приобрести ее для себя.

Новое видео
14 Июл 2025
- KFC изменил выражение лица полковника Сандерса: зачем это было сделано
- Письма с пятнами от вина показали, почему стоит страховать ценные вещи
- Картофель фри с бахромой: блюда McDonald’s стали деталями ковбойской одежды
12 Июн 2025
- Дэвид Бекхэм стал главным редактором журнала о сельской жизни
- IKEA открыла отель на Канарских островах
- Дэвид и Донна снова вместе: звезды «Беверли-Хиллз» воссоединились в рекламе джина
- Можно ли кетчуп на завтрак: Heinz ответил в новой кампании
11 Июн 2025