«Все любят сиськи» — новая компания против рака груди.
21 Апр 2017, 09:28

«Все любят сиськи» — новая компания против рака груди.

Ролик продолжает предыдущее нашумевшее видео #ManBoobs4Boobs, когда женскую грудь в рекламе заменили на мужскую. Кроме основной темы, компания обращает внимание, что в социальных медиа существует запрет не так на ЖЕНСКУЮ грудь, как на показ именно ЖЕНСКИХ сосков. Основное сообщении говорит, что грудь любят все, кроме рака. Да и заболеть может любой — ваша жена, дочь, бабушка или папа, так как у мужчин тоже есть молочная железа, и они составляют около 1% больных на рак груди. Креатив, как и в прошлом году, разработало агентство DAVID для аргентинского Движения помощи в борьбе с раком груди (Argentina’s Breast Cancer Help Movement (MACMA).

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь
Расскажите друзьям про новость