В украинском посольстве в Португалии установили сожженную елку
25 Дек 2023, 13:14

В украинском посольстве в Португалии установили сожженную елку

В украинском посольстве в Португалии установили сожженную елку, чтобы напомнить о российских экологических преступлениях.

UAnimals вместе с Министерством иностранных дел Украины установили инсталляцию «Непраздничная елка» в посольстве Украины в Португалии. Сожженная елка символизирует украинское Рождество во время войны и напоминает миру о вреде, который россия наносит окружающей среде Украины.

За время полномасштабного вторжения россия совершила более 2900 экологических преступлений. 30 000 квадратных километров лесов подвергаются обстрелам, химическим загрязнениям и пожарам. С 2014 года российская агрессия уносит жизни людей, животных, уничтожает целые экосистемы. Природа не знает политических границ, поэтому действия россии являются экоцидом относительно окружающей среды не только Украины, но и всей планеты

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость