Дмитрий Цапко, основатель и креативный директор Tough Slate Design, представил новый брендинг грузовиков для сети супермаркетов «Сильпо».
Мы поинтересовались у Дмитрия, зачем они делали такого уровня прорисовку и моделлинг для точечного брендинга транспорта. «Сильпо» расценивают оформление корпоративных авто как полноценную наружную рекламу, которая будет ездить 5 лет. Поэтому хотят что-то такое супер-детализированное, чтобы не надоедало». Юлия Ромашко, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций Fozzy Group, рассказывает:
«Наш автопарк составляет более 500 грузовых автомобилей. Мы брендируем их на длительный период, поэтому прорабатываем в деталях каждый элемент, чтобы макеты были интересными и актуальными последующие несколько лет – именно такими, как для нас разработало агентство Tough Slate Design».
Ждите на всех автомагистралях страны.
06 Май 2025
- Для борьбы с ChatGPT создали новый знак препинания
- Кинематографические ролики отметили роль TikTok в поиске фильмов для просмотра
05 Май 2025
- Курортный бренд создал подушку для материнского сна
- Для протестующих создали постеры-щиты от светошумовых гранат
- Креативная кампания изменила правила экологических наград
- Железнодорожные билеты превратили в лотерейные билеты для борьбы с «зайцами»
- Служба доставки изменила свое имя, чтобы дать мамам передышку
- Смешные привычки возле банкоматов вдохновили переосмыслить видение безопасности