The Weeknd представил коллекцию игрушек
11 Сен 2023, 11:05

The Weeknd представил коллекцию игрушек

Дебютному студийному альбому The Weeknd «Kiss Land» исполняется 10 лет. Чтобы отметить это событие, канадский исполнитель вместе с креатором анимированных знаменитостей и виниловых игрушек Superplastic объединили усилия для создания капсулы из трех уникальных виниловых фигурок.

В коллекцию вошла классическая модель SuperJanky в зеленом, красном и черном цветах. Новые стили дизайна вдохновлены маскотом «Kiss Land» — красным котом-пандой. Каждая фигурка имеет кастомизированный хвост, а также набор съемных очков виртуальной реальности.

Всего будет выпущено 1200 единиц Green SuperJanky, 500 единиц Black SuperJanky и всего 200 единиц Red SuperJanky. Каждая фигурка обойдется в 125 долларов США. Ее можно приобрести начиная с 10 сентября на сайте Superplastic, The Weeknd и в магазине Superplastic в Нью-Йорке.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость

Новое видео