«Сільпо» запустила собственный мобильный тариф.
24 Ноя 2015, 12:24

«Сільпо» запустила собственный мобильный тариф.

C 24 ноября Fozzy Group начинает продажи специального предложения мобильной связи для гостей сети супермаркетов под брендом Yezzz! Предложение актуально для участников программы «Власний Рахунок», так как они смогут получать дополнительные баллы и специальные предложения. Но воспользоваться услугой смогут и все желающие. Для этого необходимо приобрести стартовый пакет за 20 грн. в «Сільпо» с новым номером. Мобильным партнером проекта стала компания ПрАО «МТС Украина» (Vodafone). «Yezzz! — это специальное предложение мобильной связи для гостей „Сільпо“. Один простой тариф, который содержит множество необходимых услуг, а также дает дополнительные преимущества гостям „Сільпо“ — пополнение счета Yezzz! на кассах супермаркетов без комиссии и накопление баллов „Власного Рахунка“ за пополнение. Тариф будет понятен даже ребенку, а затраты на связь всегда — под контролем».

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Расскажите друзьям про новость