Шумахер и Ряйкконен снялись для Fiat
Михаэль Шумахер и Кими Ряйкконен появились вместе в телевизионном коммерческом рекламном ролике для родительской компании Ferrari, Fiat.
В ролике, который снимался недавно в Германии, появляются прошлый и настоящий чемпионы мира, которые сидят в новом дорожном автомобиле Fiat Bravo T-Jet.
Шумахер с увлечением рассказывает о черном хетчбеке, после чего финн Ряйкконен резко вставляет свою фразу: «Мы собираемся разговаривать или ездить?».
Но когда он разговаривал с римской газетой Corriere dello Sport, Ряйкконен заверил, что у него сложились замечательные взаимоотношения с бывшим чемпионом Ferrari.
«Мы не являемся лучшими друзьями, мы не звоним друг другу каждый день или не ходим куда-нибудь вместе друг с другом, но это ничего не значит», — сказал финн. — То же самое также относится и к Фелипе (Массе)».
После того, как он проводил тесты в Хересе во вторник и среду, Ряйкконен полетел в Хельсинки, где , судя по всему, удостоится чести со стороны финского правительства, получив общегосударственный выходной день в свою честь.
Шумахер сменил его за рулем машины в четверг, когда работал на трассе вместе с Фелипе Массой на протяжении последних двух тестовых дней в этом году.