Самый сексуальный зад
18 Окт 2007, 06:41

Самый сексуальный зад

Англичане выбрали самую сексуальную заднюю часть автомобиля. Первую премию, по данным издания Piston Heads, получил Aston Martin DBS. Конкурс на автомобильный зад года производился, как генеральная репетиция перед автосалоном MPH 2007.

Автовыставку организуют знаменитые «шоу-мэны» из журнала и телепередачи TopGear. Для определения самой обаятельной задней части респондентам предлагались на выбор десять моделей, все выпущенные в 2008 году. Мужская половина Великобритании отдала свои предпочтения задней части Aston Martin DBS, а на второе место поднялся Bugatti Veyron. Английские женщины, наоборот, предпочли зад Bugatti, а Aston Martin поставили на второе место. Не повезло Volvo C30 – ее «задницу» мужчины посчитали самой антисексуальной, а женщинам не понравился Fiat 500.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

Расскажите друзьям про новость