Revolymer дали $19,7 млн. на рекламу жвачки
08 Май 2008, 13:48

Revolymer дали $19,7 млн. на рекламу жвачки

Британская компания Revolymer, создавшая нелипнущую жвачку, получила 19,7 миллиона долларов для продвижения товара на рынок.

 

В сообщении Revolymer указывается, что деньги поступили как от организаций, так и от частных инвесторов, сообщает сайт Хай Вей.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Производимая компанией жевательная резинка Clean Gum («чистая жвачка») является результатом исследований, проводившихся химиками из Бристольского университета. Жвачка, которая, как и большинство современных жевательных резинок, создана на основе искусственного латекса, содержит особое полимерное соединение, за счет которого она почти не прилипает к поверхности, а если и прилипает, то легко отклеивается.

 

Чтобы убедиться в феноменальных свойствах Clean Gum, разработавшие ее химики в свое время провели два исследования. Они показали, что в то время, как обычные жевательные резинки ведущих мировых производителей оставались приклеенными к полу три из четырех раз, Clean Gum отклеивается от пола всегда, и даже в течение 24 часов после того, как ее приклеили.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео