Подпольный, countryside retreat, стабильная крепатура. Ретроспектива недели с Анжеликой Бабий
15 Мар 2024, 16:10
PR

Подпольный, countryside retreat, стабильная крепатура. Ретроспектива недели с Анжеликой Бабий

Как прошла рабочая неделя и какие планы на выходные, рассказывает Анжелика Бабий, коммуникационщица проекта Подпольный Стендап и проектов социального направления.

Как прошла неделя?

Предложение написать статью для MMR застало меня в самую банальную рабочую неделю. Неделя планирования, подготовки, согласований и обсуждений.

В Подпольном идет подготовка к очень важному концерту, который состоится 1 апреля, ведь он благотворительный в сотрудничестве с БФ «Незламні з України» и Azov One. У концерта важная миссия — собрать средства на авто для 12-й БрСП «Азов» НГУ. Это будет очень классное и интересное событие, соответственно хочется, чтобы как можно больше людей узнало и присоединилось.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Что-то из нерабочего — это, вероятно, активное возобновление спорта в моей жизни. Горжусь собой страшно, а у меня есть стабильная крепатура 🙂

Открытие недели

Проект «Відвал ніг» с Сашей Тереном, который путешествует по Украине и исследует города на безбарьерность с разными медийными друзьями. Хочется, чтобы каждый включался в эту тему, особенно чтобы родители умело общались об этом со своими детьми! Классный проект.

Что достало за неделю?

Ну камон, снег уже не нужен!

Кроме ежедневной ненависти к россиянам меня еще немного бесила погода. Я, конечно, не рассчитывала на то, чтобы уже греть нос на летних террасах, но, ну камон, снег уже не нужен!

Музыка недели

Если в моих наушниках не играет Бумбокс, значит, я исследовала какого-нибудь нового автора/ку. На этой неделе это британская певица RAYE — альбом My 21st Century Blues просто замечательный!

Что почитать?

Все идите читать Артема Чеха! Артем — современный украинский писатель и военный. «Район Д», «Точка Ноль», «Кто ты такой?» — это мастерски, просто, хотя об очень сложном. А еще в апреле по сюжету книги «Кто ты такой?» в прокат выйдет фильм «Я и Феликс», в главных ролях — Юрий Издрык.

Также недавно открыла для себя просто фантастического украинского поэта Богдана Куценко, давно охотилась на его сборник, и недавно вышел новый тираж. Это до мурашек чувственно!

Что посмотреть?

На правах рекламы, а еще конечно искренней рекомендации (искренней, потому что работать в проекте и не увлекаться им не круто!), смотрите ютуб Подпольного Стендапа. Не знаю, где еще можно найти такое разнообразие развлекательных шоу под любое чувство юмора или запрос, а там уже загружено много больших сольных выступлений известных и любимых комиков Подпольного.

Ваш топ-3 приложений на телефоне

  1. Заметки, потому что память после 30-ти, сами понимаете, может немного подводить.
  2. Мессенджеры.
  3. Твиттер, стабильно захожу лайкать комментарии Майора (Романа Синицына), if you know what i mean 🙂

Планы на выходные. Советы, куда пойти

Обычно мои выходные наполнены встречами с близкими, семейными вечерами, прогулками. Когда выпадает возможность посетить родных в Черкасской области, это выглядит как countryside retreat: река, травка, свежий воздух. Подышать, побродить — это прямая стабильная потребность.

Но если в Черкасскую область вам далеко, есть классный совет, куда сходить в Киеве!

В субботу и воскресенье — Золотоворотская 15, Underground stand up club — «Подпольный Стендап». Берете друзей, любимых или себя самого лучшего и идете возвращать свою менталку в норму благодаря смеху!

Оболонь, в субботу, есть прекрасная возможность попасть на шоу-импровизацию «Короли кринжа», локация — культурный центр «Арт-Братислава».

Расскажите друзьям про новость