Простые украинцы поздравили Украину с Днем Независимости.
25 Авг 2018, 07:00

Простые украинцы поздравили Украину с Днем Независимости.

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц запустило кампанию «Посада: простий українець». Кроме наружной рекламы, поздравления от украинцев украинцам разместят и в транспорте — поездах «Интерсити», электричках, киевском и харьковском метро. 

Ко Дню Независимости создали и сайт-конструктор поздравительных открыток, которыми можно было делиться в соцсетях. Как говорят организаторы, каждое второе такое поздравление содержало пожелание мира, ежедневно сайтом пользовались 6 тыс. человек, а общий охват кампании на данный момент составил 15 млн людей. Цель кампании — дать возможность всем гражданам, а особенно тем, кто пребывает на оккупированных территориях, поздравить друг друга и быть услышанными. Над креативом работало агентство Green Penguine.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Оригинально с Днем Независимости поздравили и британские дипломаты в Украине.

Расскажите друзьям про новость