Дороги, очки и мебель: правительство Австралии показало, что можно сделать из мусора
23 Дек 2021, 14:10

Дороги, очки и мебель: правительство Австралии показало, что можно сделать из мусора

Правительство Австралии и креативное агентство The Monkeys запустили платформу «ReMade in Australia», чтобы подчеркнуть, что переработанные отходы являются невероятно ценным ресурсом, и призывает всех австралийцев поддержать их усилия.

Ролик демонстрирует некоторые из инновационных продуктов, которые производятся в Австралии из переработанных материалов — от дорог и инфраструктур до солнцезащитных очков и мебели.

Кампания была запущена премьер-министром Скоттом Моррисоном и министром окружающей среды Суссан Лей и представлена на телевидении, в кинотеатрах, на радио, наружной рекламе, прессе и в социальных сетях.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Соучредитель и генеральный директор агентства The Monkeys, Марк Грин, сказал: «Кампания «ReMade in Australia» приглашает австралийскую промышленность, ритейлеров и потребителей принять участие в оказании помощи австралийцам в выборе продуктов, изготовленных из переработанных материалов в Австралии».

Расскажите друзьям про новость

Новое видео