Новые правила размещения внешней рекламы в Киеве почти готовы. Несогласованными остается два пункта, над которыми ныне работает столичная власть и общественные организации. Об этом сообщил глава Координационного совета Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко.
«Есть два пункта, которые выносятся на сегодня за последним из проектов, разработанным управлением вместе с Управлением финансов и инвестиций. Существует комиссия по вопросам рекламы, которая является совещательным органом по вопросам рекламы. В эту комиссию должны входить представители контролирующих органов, т.е. антимонопольный, госкомпредпринемательства, а также представители общественных организаций (профильных). Это первый нюанс. Второй — очень четко лоббируется идея, что после принятия новых правил все старые разрешения должны быть аннулированы»,- прокомментировал Артем Биденко.
Среди спорных моментов, за которыми удалось найти компромисс, Артем Биденко назвал повышения тарифов на внешнюю рекламу и размещение рекламы на транспорте.
Новое видео
12 Июн 2025
- Дэвид Бекхэм стал главным редактором журнала о сельской жизни
- IKEA открыла отель на Канарских островах
- Дэвид и Донна снова вместе: звезды «Беверли-Хиллз» воссоединились в рекламе джина
- Можно ли кетчуп на завтрак: Heinz ответил в новой кампании
11 Июн 2025
- Бренд моющих средств создал словарь бытовых катастроф
- Волны из слов: как паромная компания воспроизвела морское путешествие в печатной рекламе
10 Июн 2025