05 Апр 2012, 07:56

Настоящие кухни на автобусных остановках

 

Австрийский оператор Gewista (принадлежит JCDecaux) при поддержке медиаагентства Mindshare разместил на двух остановках в центре Вены настоящие кухни, на которых приглашенные повара готовили и угощали прохожих новыми супами из коллекции Kaiserteller Gourmet от Knorr.

 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

В течение нескольких дней пассажиры общественного транспорта могли уютно расположиться в импровизированном кафе и угоститься двумя из четырех наименований горячих супов, одновременно наблюдая, как быстро и из каких ингредиентов готовятся блюда от Knorr.

 

«Эффект от размещения в наружной рекламе может увеличиться во много раз, когда кампания обращается к людям напрямую и предлагает им возможность участия», — подчеркнул генеральный директор компании Gewista Карл Явурек.

 

_Header_8330_DE.jpg

 

 

vena.jpg

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео