MMR ищет главного редактора. Или главную редакторку
22 Авг 2019, 10:50

MMR ищет главного редактора. Или главную редакторку

Marketing Media Review (он же MMR) в поисках главного/главной редактора/редакторки по совместительству project lead. С высшим образованием и опытом работы редактором в онлайн-СМИ не менее трех лет.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Это личность:


 не представляющая свою жизнь без медиа и самовыражения через тексты;

 умеющая грамотно, быстро и качественно писать, оперативно реагировать на события контентом, адекватным концепции издания; 

 обладающая чувством стиля, способностью компилировать тренды и проявлять это в визуальном оформлении проекта.  

Мегаплюсом будет также:

+ маркетинг-бэкграунд;

+ digital-маркетинг-просвещенность;

+ способность к медиаменеджменту: маркетингу проекта, азарту совмещать творчество и коммерцию;

+ гибкость; 

+ открытость;

+ коммуникабельность;

+ умение быстро подстраиваться под изменившиеся обстоятельства, готовность постоянно учиться;

+ мультизадачность: умение одновременно работать в нескольких направлениях без потери качества. 

Если это все о вас — пишите на [email protected] с темой письма «Главред в MMR» вместе с сопровождающим письмом-эссе о том, какие тектонические сдвиги планируете сделать в свои первые 100 дней в MMR.

Расскажите друзьям про новость