Milk Branding — креативный партнер фестиваля WOW DONE AWARDS
Креативным партнером первого международного non-media маркетингового фестиваля WOW DONE AWARDS выступило агентство Milk Branding — вошедшее в top 5 агентств по эффективности и в десятку лучших на украинском рынке рекламы по результатам 2014 года. Команда агентства войдет в историю фестиваля, креатив которой вдохнул жизнь в развитие нового индустриального события международного уровня в Украине. В рамках кампании агентством было разработано название фестиваля, коммуникационная стратегия, включающая в себя разработку идеи и производство рекламных материалов для продвижения фестиваля.
Разработать коммуникационную идею для нового фестиваля помог простой и близкий инсайт — отношение людей в рекламной индустрии к фестивалям. Награды на фестивалях — это то, в чем нельзя быть уверенным, что нельзя спрогнозировать, очень многое находится на территории "повезет-не повезет". Неудивительно, что в контексте фестивальных побед стало принятым говорить — pure luck.
"То, чем отличается новый фестиваль, и то, что мы хотели донести до нашей видавшей виды целевой — двойная вертикаль оценивания работ. Параллельная оценка креативности и результативности исключает фактор "pure luck" из фестивальной гонки. Так родился слоган лончевой кампании фестиваля "Luck is not forever" и ироничный образ синей курицы, символизирующий конец эры "синих птиц"." — комментирует Дмитрий Клищик, креативный директор Milk Branding.
Дедлайн подачи заявок — 20 февраля. Для участия в WOW DONE AWARDS регистрируйтесь на сайте Фестиваля. Если есть вопросы о регистрации и оформлении работ, пишите/звоните оргкомитету ( — Екатерина Грабовская, — Ольга Подгорская, +38 (044) 490 9030).