05 Мар 2012, 08:07

Mercedes прорекламировал новые технологии с помощью невидимого автомобиля

 

Чтобы прорекламировать автомобиль с двигателем, работающим на водородных топливных ячейках, немецкие креативщики из Jung von Matt/Elbe,  вместо того, чтобы выставить его на всеобщее обозрение, сделали его невидимым.

 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

 

Для этого Mercedes покрыли LED панелями, а камера в режиме реального времени передавала изображения на эти панели. Таким образом, рекламщики донесли сообщение, что благодаря технологии F-cell выбросы вредных веществ в окружающую среду — нулевые. 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео