«Медиа Группа Украина» открывает для обучения школьников свободный доступ на OLL.TV
06 Апр 2020, 12:22

«Медиа Группа Украина» открывает для обучения школьников свободный доступ на OLL.TV

С 6 апреля в рамках проекта «Всеукраинская школа online» 40 педагогов из Киева на время карантина станут учителями для всей Украины. Для поддержки этого важного социального проекта, «Медиа Группа Украина» открывает свободный доступ к трансляциям уроков на платформе OLL.TV.


Кроме непосредственной трансляции телеуроков одним из каналов группы — Индиго TV, было принято решение об обеспечении онлайн-доступа к программам всех классов. Таким образом, с понедельника телеканалы Индиго TV, Плюс-Плюс, 112 Украина, News One, ZOOM, ZIK, УНИАН, Рада, UA: Культура, UA: Первый и М1, транслирующие программу 5–11 классов, во время показа телеуроков будут доступны на сервисе OLL.TV бесплатно и без регистрации. Также в ближайшее время на сервисе онлайн-телевидения станут доступны архивы уроков, что даст возможность учиться в удобное время и повторять пройденный материал.


«Карантин — не каникулы. Дети должны продолжать учиться и развиваться. Наш медиа-холдинг приложил максимум усилий, чтобы дистанционное обучение было комфортным и доступным каждому. Во время карантина на сервисе OLL.TV можно будет свободно смотреть уроки не только онлайн, но и повторять их в архиве на смартфонах, планшетах, ПК и Smart TV. Не менее важен в это время и качественный отдых родителей, поэтому мы продолжаем увеличивать фильмовое и сериальное предложение сервиса OLL.TV и уже вскоре порадуем зрителей новыми украинскими премьерами», — комментирует Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина».

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Расскажите друзьям про новость