McDonald’s в Швеции превратил свои вывески в указатели для зарядки электромобилей
04 Сен 2019, 06:59

McDonald’s в Швеции превратил свои вывески в указатели для зарядки электромобилей

McDonald’s превратил указатели своих ресторанов в вывески, которые сообщают водителями, где они могут зарядить электромобили. Компания установила первый указатель в 2009 году, а теперь водители могут зарядить автомобиль возле 55 ресторанов в Швеции. Компания планирует расширить услугу и для McDrive. Идея возникла у агентства Nord DDB после проведенного McDonald’s исследования. Так 48% людей отметили, что им сложно узнать, где находятся станции зарядки электромобилей. Вывески также указывают цены на БигМаки и Хэппи Мил в стиле заправок. «Все больше людей выбирают электромобили как средство передвижения и мы хотим быть частью этого тренда, вдохновляя хороший выбор», — отметили в компании. Ранее McDonald’s и Nord DDB установили на крышах ресторанов улики для пчел McHive. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Расскажите друзьям про новость