Мальчик с упаковки сгущенки помогает бороться с россиянами
20 Апр 2023, 14:57

Мальчик с упаковки сгущенки помогает бороться с россиянами

Мальчик с упаковки сгущенки — Александр Бабич. Об этом сообщил блогер Денис Соколов в Twitter.

ЧАО «Первомайский молочно-консервный комбинат» строил дед Александра, как указал Денис. Там тоже работал его отец. Поэтому именно его сфотографировали для этикетки сгущенки.

«А вы знали, что мальчик с упаковки сгущенки сейчас выглядит так? И очень серьезно помогает армии. Знакомьтесь — это Саша Бабич. В Одессе многие об этом знают: Саша — это брендфейс сгущенки», — написал он.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Александр Бабич — один из самых выдающихся одесских историков. Он автор книг, а также читал лекции об Одессе периода оккупации немцами и румынами. Он одним из самых первых, по словам блогера, работал с рассекреченными архивами КГБ.

До начала полномасштабной войны Александр был бизнесменом: основал собственное туристическое агентство в Одессе. Сейчас он занимается волонтерством и помогает армии.

Денис Соколов поделился также народным творчеством от пользователей соцсетей:

Расскажите друзьям про новость