«Корреспондент» занял призовое место в конкурсе «Обложка года-2007»
11 Дек 2007, 15:44

«Корреспондент» занял призовое место в конкурсе «Обложка года-2007»

3 декабря 2007 года в театральном зале Московского международного дома музыки завершилась торжественная церемония награждения победителей 8 Международного конкурса печатных изданий «Обложка года-2007».

 

Обложка журнала «Корреспондент» № 12 от 31 марта «Очень приятно. Царь» заняла II призовое место в номинации Общественно-политические и деловые издания.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

 

В этом году конкурс проходил в седьмой раз. В нем принимали участие обложки, которые с точки зрения новых идей в оформлении вызвали интерес как у читателей, так и у специалистов.

 

Победителей определяли в 11 номинациях: общественно-политические издания; мужчины и их увлечения; молодежные издания; мир женщины: семья, мода, красота, хобби; развлекательно-познавательные издания; специализированные издания; архитектура, дизайн, недвижимость, ландшафт; активный отдых, путешествия и спорт; лучший веб-сайт; детские издания; книжные издания.

 

В номинации «Общественно-политические и деловые издания» были представлены 78 обложек.

Расскажите друзьям про новость