Имперские замашки российской прессы
27 Дек 2007, 11:09

Имперские замашки российской прессы

Имперские замашки российской прессы

ИД Forward Media Group выпустил на российский рынок британский ежемесячный киногид Empire по лицензии медиахолдинга EMAP.

 

Empire – журнал не о знаменитостях, а о кино, свободный от критического снобизма по отношению к публикуемым фактам, сообщается в пресс-релизе издательства. Жанр ежемесячника – гид по кинопремьерам и книжным новинкам.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

По данным ИД Forward Media Group, Empire ориентирован на мужчин и женщин в возрасте 20-35 лет со средним и высоким уровнем дохода, не менее 40% которого они тратят на развлечения, в том числе  — посещение кинотеатров и покупку фильмов на DVD.

 

"Появление Empire — культового авторитетного журнала о кино — закономерно для России как одного из самых быстроразвивающихся кинорынков Европы. Мало найдется людей, которые сказали бы "я не люблю кино". Все остальные — наши читатели", — говорит издатель российского Empire Людмила Никитина.

 

Стартовый тираж журнала — 60 тыс. экземпляров. Распространение: Москва, Санкт-Петербург и города-миллионники. Запуск издания сопровождается широкомасштабной рекламной кампанией, включающей наружную рекламу (ситиборды, ситиформаты, щиты 3×6 и светодиодные экраны), рекламу на радио, в кинотеатрах и Интернете.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео