30 Сен 2020, 14:43

Facebook назвал нового директора по маркетингу

Новым маркетинг-директором стал Алекс Шульц, вице-президент по росту, аналитике и интернационализации. Шульц возглавит маркетинг в то время, когда компанию критикуют за недостаток действий в вопросах дезинформации, особенно касательно Covid-19, предстоящих президентских выборов и языка ненависти.

Шульц 4 года занимался вопросами безопасности бренда с фокусом на улучшении стандартов для сообществ и решении текущих проблем вокруг приватности данных и языка вражды. Шульц пришел в компанию в 2007 году, в 2014 году стал вице-президентом, пройдя путь от менеджера и директора. Ранее он работал менеджером по маркетингу в Ebay.

Напомним, ранее за маркетинг в Facebook отвечал Антонио Лучио.

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Расскажите друзьям про новость

Новое видео