Эпицентр снял развлекательное шоу про блогеров, которым заинтересовалось телевидение
28 Май 2021, 12:05

Эпицентр снял развлекательное шоу про блогеров, которым заинтересовалось телевидение

Компания «Эпицентр К» запустила на своем YouTube-канале первое в Украине развлекательное шоу об инфлюенсерах и лидерах общественного мнения «Лига блогеров». В компании отметили, что проект снимался с целью поддержки новой сферы в Украине — блогинга. Проектом уже заинтересовались телеканалы.

Шоу «Лига блоггеров» — развлекательная программа, которая будет выходить на YouTube-канале сети «Эпицентр». В течение 4-х конкурсных этапов 16 инфлюенсерив со всей страны будут соревноваться за денежные призы и звание лучшего блогера Лиги. Участники шоу будут выполнять креативные задачи, а зрители и ведущие их оценивать. Общий фонд шоу: 500 000 грн.

«YouTubе-реалити призвано вдохновить и поддержать блогеров, а заодно и развлечь подписчиков, которые следят за нами в соцсетях. Кроме того, нашим проектом заинтересовалось несколько украинских каналов, поэтому шоу может появиться и на телевидении.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Мы реально ожидали, что заявки придут от начинающих блогеров, а получили достаточно много анкет от блогеров миллионников. Это будет ожесточенная борьба за звание лучшего блогера и зрелищное шоу»,рассказывает Chief Marketing Officer «Эпицентр К» Ирина Шинкаренко.

В «Лигу блогеров» попали лидеры мнений из разных уголков Украины, достигшие совершеннолетия и имеющие от 5 тыс. подписчиков в социальных сетях: Instagram, TikTok или YouTube. Первыми участниками стали блогерки Яна Осипова из Киева и Мирослава Ягодка из Острога.

«О том, что идет конкурсный набор на шоу, я узнали от своей знакомой. Решила попробовать, ведь в Украине мало программ, где блогер может себя проявить, кроме телевизионных, куда почти не приглашают. У меня уже полмиллиона подписчиков в Инстаграм, а этот проект, как глоток свежего воздуха, — даёт возможность показать себя. А с помощью призового фонда можно еще и прокачать свой личный бренд и блог, вкладывая в пиар и контент, ведь это является главной составляющей успешности в социальных сетях», — рассказывает блогерка, участница шоу «Лиги блогеров» Яна Осипова.

Программа будет выходить каждый четверг на YouTube-канале EpicentrK. В первом выпуске в качестве соведущего появился известный блогер, актер, режиссер Дима Варварук, который оценивал участников и давал советы. В компании отметили, что с каждым выпуском в программе будет появляться известный инфлюенсер, задача которого мотивировать участников.

Расскажите друзьям про новость