Джон Кеннеди теперь есть в Twitter. Делится своей политической мудростью.
17 Ноя 2018, 13:05

Джон Кеннеди теперь есть в Twitter. Делится своей политической мудростью.

Твиты от имени покойного американского президента размещает Президентская библиотека-музей Джона Ф. Кеннеди как источник политической мудрости в современном мире. Все, кто хочет читать американского президента в Twitter, но текущим президентом США недоволен, могут подписаться на @JohnFKennedy. В библиотеке уверенны, что слова покойного президента США актуальны и сейчас, поэтому они дали его словам новую жизнь на современной платформе. Твиты Кеннеди — это часть глобальной кампании #Words Count, разработанной The Martin Agency, которая включает наружную, digital-рекламу и OOH. Также это второй раз, когда агентства пытаются использовать Кеннеди для коммуникации в этом году. Ранее агентство Rothco для лондонского Times запустило кампанию с недосказанным спичем Кеннеди. За что получили Гран-при в категории Creative Data на фестивале Cannes Lions.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь
Расскажите друзьям про новость