Для страховой компании создали билборд с помощью хакеров.
21 Фев 2018, 07:38

Для страховой компании создали билборд с помощью хакеров.

Страховая компания Hiscox решила осветить масштаб киберпреступности с помощью интерактивного борда. Для этого она вместе с креативным агенством AMV BBDO и диджитал-агентством Grand Visual разработала билборд под названием «Honeypot». Он уникален тем, что отображает кибератаку в реальном времени.
Проект работает на основе данных, извлекаемых из системы «honeypot», которая характерна для серверных небольших предприятий.
Каждая точна на борде обозначает реальную кибератаку, которая происходит в данный момент. Постер соединен с реально работающими прокси-серверами, поэтому, чем больше атак, тем больше реакций. Все атаки дня суммировали, и в среднем цифра достигала 23 000.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

А 23 февраля мы ждем вас на CyberSafe.next — второй ежегодной конференции от Delo.UA, посвященной проблеме кибербезопасности для государства и бизнеса.

Расскажите друзьям про новость